السادة العمداء السابقين

م

الإســـــــــــــــــــــــــــــــــــم

مـــــــــــــــــــــــن

إلــــــــــــــــــــى

1

أ.د/ نبيــل محمد موسـى النجــــار

04/10/1981

08/08/1987

2

أ.د/ فاروق محمد البتانونــى

01/09/1987

31/08/1993

3

أ.د/ الحسينى محمد ضيف الله

02/10/1993

21/12/1993

4

أ.د/ محمود أحمد محمد موسى

20/01/1994

19/01/2000

5

أ.د/ صبرى صادق أحمد الصيرفى

01/02/2000

31/07/2005

6

أ.د/ حسين يسرى جمال علما

11/09/2005

21/02/2006

7

أ.د/ مبروك كامل المنســــــــــــــــــى

07/05/2006

30/08/2010

8

أ.د/ محمد ناجى محمد مسعـــــــــــــــد

01/09/2010

16/01/2013

9 ا.د / علاء السيد أحمد أمين  27/3/2013 27/3/2016
10 ا.د / عبد العظيم مهنا 27-3-2016م  31-7-2017